Популярные акции
  • Скидка 30% на 1 месяц групповых занятийПарты
  • -20%

Скидка 20% на обучение английскому языку в утренних группахМр. Лэнгвидж / Mr. Language
  • В День рождения занятие для именинника в подарокМр. Лэнгвидж / Mr. Language

Отзывы о компании Школа Марины Светлаковой

Языковая школа

Добавить фото Добавить фото
Похожие компании

Ваша оценка
  • 28.06.2018 22:04

Достоинства: Школу мне эту посоветовал друг, у которого знакомый перепробовал все школы в городе, но вот именно эта дала заметный результат. Собственно на эти слова я и повёлся. Попробовал курс "челендж" через скайп. Можно выбрать более менее удобное время проведения занятий для тебя, хоть изредка и случаются накладки, но ты же не один в этой школе занимаешься. С первого занятия с тобой общаются на английском языке, что просто огромный плюс, т.к. именно помещение в англоязычную среду и даёт большие результаты. Подход к занятием для каждого ученика будет индивидуальным и можно направить обучение на различные направления, будь то просто разговорный язык или умение читать и и писать. Все темы занятий проходят на различные темы. Домашние задания отличаются, поначалу заставляют поломать голову, но потом втягиваешься. Очень понравилось что занятия проходят на полном позитиве и скучных не было. А ещё всегда можно быстро связаться с преподавателем и что-то уточнить через любые мессенджеры.

• 18.06.2018 08:13

Достоинства: Курс Challenge понравился. Было нелегко сначала , но интересно, увлекательно. На уроках разбирали ( говорили) интересные вопросы. Понравились все задания. Они заставляют не только думать, но и фантазировать, тренируя говорение. Результат начала чувствовать на середине курса, тут у кого как будет, конечно. А 12 занятий заставили чувствовать себя увереннее и не бояться говорить. Удовлетворена курсом и рекомендую

• 20.05.2018 17:10

Достоинства: Курс Challenge с Викторией Стрельченко помог вспомнить разговорный английский после долгого перерыва в практике. Приятный, тактичный, доброжелательный преподаватель, заинтересованный в результате. Курс подойдет тем, кому надо экстренно начать общаться по-английски. Мария Иванова 20.05.2018

• 19.04.2018 09:34

Достоинства: Возможность выбрать удобный график и способ проведения занятий. Можно как индивидуально, так и в составе группы или удалённо, например, через скайп или другие мессенджеры. Доступны разные варианты курсов, соответсвующие уровню ученика. Преподователи ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Задания интересны и действительно помогают добиться прогресса в изучении языка

• 09.05.2017 20:05

Достоинства: Здравствуйте, хочу оставить отзыв о прохождении курсов ''challenge'' Школы Марины Светлаковой, которые проходят месяц 6 дней в неделю в индивидуальном порядке. Очень удобно когда хочешь подтянуть побыстрее разговорный, а времени особо нету , и очень хорошо что подстраиваются под твое расписание и знания. После месяца курсов ''challenge'' чувствуется уровень знаний и разговорного поднял, тяжеловато было, но оно того стояло.

Недостатки: нету

• 18.04.2017 17:45

Достоинства: В школу английского языка Марины Светлаковой я попала случайно из-за моей знакомой. Пришла на одно занятие, и мне так понравилось, что я не захотела уходить. Я занимаюсь тут уже 6 месяцев, за это время многому научилась. Особый подход к каждому клиенту, интересные способы подачи материалов, занятия проводятся в удобное для вас время - это несомненные преимущества. Учителя - это искренние, позитивные люди, профессионалы в своей области. Конечно, это лучшая школа английского языка.

• 16.04.2017 15:22

Достоинства: Хорошая, дружеская обстановка, способствующая без напряжения разбирать темы, задания и упражнения. Гибкость по времени занятий и возможность смещения при необходимости. Материал подаётся в доступной и понятной форме. При условии самостоятельной работы, положительный результат не заставит себя ждать! Спасибо.

Недостатки: -

• 16.04.2017 13:37

Достоинства: Занимаюсь здесь английским уже 5 месяцев, и замечен неплохой прогресс, удобное месторасположение, адекватные цены, есть гибкость процесса обучения , есть иногда акции: за хорошую успеваемость предоставляются скидки и бесплатные занятия

Недостатки: почти нет

• 16.04.2017 07:57

Достоинства: Процесс обучения не обычный. Час занятий пролетает и хочется заниматься еще. Это действительно отличительная черта Школы Марины Светлаковой.

• 14.04.2017 22:36

Достоинства: Это не просто шаблоны и подготовка к тестам. Это не просто индивидуальный подход. Это ещё и творческий подход. Включение учеников от которых отказались и получение с ними высоких результатов. Отдельное спасибо Ольге Денисовой. 10 из 10!

Недостатки: нет.

• 11.04.2017 21:50

Достоинства: Единственная школа в Гомеле, которая со знанием дела готовит к TOEFL. Натаскивают по тренировочным тестам из разных пособий типа Cracking the Toefl, Cambridge prep. Предлагают шаблоны для ответов в части Speaking, знают, как оценить твой ответ. Преподаватель Марина, и в целом вся школа, работают на результат у учеников. Спасибо.

Недостатки: В Гомеле не так много желающих готовиться к toefl, поэтому альтернативы индивидуальным занятиям нет.

• 11.04.2017 20:47

Достоинства: Тут занимаются именно Вашими проблемами, а не просто, лишь бы ходили! В развитии языка задействованы все доступные средства, что очень мотивирует к изучению.

• 11.04.2017 15:36

Достоинства: Современные методики, отличный преподавательский состав, удобное расположение.

Недостатки: Не выявлено

• 11.04.2017 15:10

Достоинства: Если кратко, то: - индивидуальный подход к каждому студенту - профессиональный штат преподавателей - различные и интересные виды обучения (занятия в группах, Skype, face-to-face) - гибкий график обучения - удобный вид оплаты

Недостатки: -

• 07.04.2017 08:53

Достоинства: Постоянная связь с преподователем через мессенджеры. Ты всегда в курсе даже если что-то пропустил.

Недостатки: Пока не нашёл.